Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
0.015 µF ±2% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C410C153G3G5TA7200
DigiKey-Teilenr.
C410C153G3G5TA7200-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C410C153G3G5TA7200
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 25V C0G AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C410C153G3G5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,095" x 0,170" (2,41mm x 4,32mm)
Toleranz
±2%