C410C151FAG5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
150 pF ±1% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C410C151FAG5TA
DigiKey-Teilenr.
C410C151FAG5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C410C151FAG5TA
Beschreibung
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C410C151FAG5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,095" x 0,170" (2,41mm x 4,32mm)
Toleranz
±1%