Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X8R Axial
C410C102K1H5TA91707200
DigiKey-Teilenr.
399-C410C102K1H5TA91707200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C410C102K1H5TA91707200
Beschreibung
CAP CER AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C410C102K1H5TA91707200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Axial
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,095" x 0,170" (2,41mm x 4,32mm)