C340C474M1U5HA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.47 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial
C340C474M1U5HA
DigiKey-Teilenr.
399-C340C474M1U5HA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C340C474M1U5HA
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C340C474M1U5HA Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,290" x 0,160" (7,36mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)