Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Vorrätig: 231
0.47 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
C336C474K5R5TA7317
DigiKey-Teilenr.
399-C336C474K5R5TA7317TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C336C474K5R5TA7317
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C336C474K5R5TA7317 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,160" (7,11mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,400" (10,16mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)