Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
0.082 µF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C335C823F1G5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C335C823F1G5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C335C823F1G5TA7301
Beschreibung
CAP CER 0.082UF 100V C0G/NP0 RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C335C823F1G5TA7301 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,160" (7,11mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,400" (10,16mm)
Toleranz
±1%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse - geknickt
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C