Datenblatt
0.047 µF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C330C473JAG5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C330C473JAG5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C330C473JAG5TA7301
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 250V C0G/NP0 RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C330C473JAG5TA7301 Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,160" (7,11mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C