Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
4300 pF ±2% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C327C432GAG5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C327C432GAG5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C327C432GAG5TA7301
Beschreibung
CAP CER 4300PF 250V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C327C432GAG5TA7301 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,320" (8,13mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C