C326C360J3G5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
36 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C326C360J3G5TA
DigiKey-Teilenr.
C326C360J3G5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C326C360J3G5TA
Beschreibung
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C326C360J3G5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,300" (7,62mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse - geknickt
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C