Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
0.082 µF ±2% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C322C823G3G5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C322C823G3G5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C823G3G5TA7301
Beschreibung
CAP CER 0.082UF 25V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C322C823G3G5TA7301 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C