C322C223J1R5TA
DigiKey-Teilenr.
399-9804-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C223J1R5TA
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
C322C223J1R5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)