Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 154
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C322C222F1G5TA7301
DigiKey-Teilenr.
399-C322C222F1G5TA7301TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C222F1G5TA7301
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C322C222F1G5TA7301 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Toleranz
±1%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)