C322C104K5R5TA7301
DigiKey-Teilenr.
399-9877-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-9877-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C104K5R5TA7301
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C322C104K5R5TA7301 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)