C320C223M1U5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 717
0.022 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C320C223M1U5TA
DigiKey-Teilenr.
399-4287-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C320C223M1U5TA
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C320C223M1U5TA Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,290" (7,36mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)