C320C222F1G5TA
DigiKey-Teilenr.
399-13951-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C320C222F1G5TA
Beschreibung
CAP CER 2200PF 1% 100V C0G RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
C320C222F1G5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,290" (7,36mm)
Toleranz
±1%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C