C320C104Z5U5TA
DigiKey-Teilenr.
399-9777-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C320C104Z5U5TA
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF -20%, +80% 50V Keramikkondensatoren Z5U Radial
EDA/CAD-Modelle
C320C104Z5U5TA Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,290" (7,36mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)