Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
C317C222K1R5TA7317
DigiKey-Teilenr.
399-C317C222K1R5TA7317TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C317C222K1R5TA7317
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C317C222K1R5TA7317 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)