Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
390 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C316C391J2G5TA7301
DigiKey-Teilenr.
399-C316C391J2G5TA7301TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C316C391J2G5TA7301
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C316C391J2G5TA7301 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,230" (5,84mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)