C316C103Z5U5TA7301
DigiKey-Teilenr.
399-C316C103Z5U5TA7301TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C316C103Z5U5TA7301
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF -20%, +80% 50V Keramikkondensatoren Z5U Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C316C103Z5U5TA7301 Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,230" (5,84mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)