KEMET
Vorrätig: 1 045
Datenblatt
47 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C315C470K1G5TA7303
DigiKey-Teilenr.
399-C315C470K1G5TA7303TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C470K1G5TA7303
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C315C470K1G5TA7303 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)