C315C332K5R5TA91707303
DigiKey-Teilenr.
399-C315C332K5R5TA91707303TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C332K5R5TA91707303
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
C315C332K5R5TA91707303 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)