Parametrisches Äquivalent
3300 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C315C332J2G5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C315C332J2G5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C332J2G5TA7301
Beschreibung
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C315C332J2G5TA7301 Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C