C315C332F1G5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
3300 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C315C332F1G5TA
DigiKey-Teilenr.
C315C332F1G5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C332F1G5TA
Beschreibung
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C315C332F1G5TA Modelle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Toleranz
±1%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C