KEMET
Vorrätig: 441
Datenblatt
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
C315C223K1R5TA7303
DigiKey-Teilenr.
399-C315C223K1R5TA7303TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C223K1R5TA7303
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C315C223K1R5TA7303 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)