C315C222FAG5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±1% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C315C222FAG5TA
DigiKey-Teilenr.
C315C222FAG5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C222FAG5TA
Beschreibung
CAP CER 2200PF 250V C0G/NP0 RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C315C222FAG5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Toleranz
±1%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C