Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 470
Datenblatt
20 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C315C200J1G5TA7303
DigiKey-Teilenr.
399-C315C200J1G5TA7303TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C200J1G5TA7303
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C315C200J1G5TA7303 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)