Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
16 pF ±2% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C315C160G3G5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C315C160G3G5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C160G3G5TA7301
Beschreibung
CAP CER 16PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C315C160G3G5TA7301 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C