C2225X124FBGACAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
399-C2225X124FBGACAUTO7210TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2225X124FBGACAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 2225 FT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.12 µF ±1% 630V Keramikkondensatoren C0G, NP0 2225 (5763 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C2225X124FBGACAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, Soft-Terminierung, Hochspannung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2225 (5763 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,232" x 0,252" (5,90mm x 6,40mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,106" (2,70mm)