C2225C104KFRACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C2225C104KFRACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C2225C104KFRACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C2225C104KFRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2225C104KFRACTU
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 1.5KV X7R 2225
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren X7R 2225 (5763 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C2225C104KFRACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2225 (5763 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,220" x 0,252" (5,60mm x 6,40mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,106" (2,70mm)