C2220C205K1RLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C2220C205K1RLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C2220C205K1RLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C2220C205K1RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2220C205K1RLCAUTO
Beschreibung
X7R WITH KONNEKT TECHNOLOGY 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C2220C205K1RLCAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL (gestapelt)
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,134" (3,40mm)