C2220C205K1RLCAUTO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C2220C205K1RLCAUTO |
Beschreibung | X7R WITH KONNEKT TECHNOLOGY 2220 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 9 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C2220C205K1RLCAUTO Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedriger ESL (gestapelt) |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 2220 (5750 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,134" (3,40mm) |