C1812C304K1GLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C1812C304K1GLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1812C304K1GLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1812C304K1GLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1812C304K1GLCAUTO
Beschreibung
CAP CER 0.3UF 100V C0G/NP0 1812
Detaillierte Beschreibung
0.3 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1812C304K1GLCAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL (gestapelt)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,154" (3,90mm)