C1812C303KDGLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C1812C303KDGLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1812C303KDGLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1812C303KDGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1812C303KDGLCAUTO
Beschreibung
CAP CER 0.03UF 1KV C0G/NP0 1812
Detaillierte Beschreibung
0.03 µF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1812C303KDGLCAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (gestapelt), Hochspannung
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,217" (5,50mm)