C1210X225K1RACAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
399-C1210X225K1RACAUTO7210TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1210X225K1RACAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 1210 FF
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1210X225K1RACAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,102" (3,30mm x 2,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,091" (2,30mm)