C1210X104K1RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1210X104K1RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1210X104K1RACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1210X104K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1210X104K1RACTU
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1210X104K1RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,102" (3,30mm x 2,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,041" (1,05mm)