C1210C470M9RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1210C470M9RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1210C470M9RACTU
Beschreibung
CAP CER 47PF 6.3V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 pF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1210C470M9RACTU Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)