C1206X824K5RACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.82 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
C1206X824K5RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206X824K5RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206X824K5RACTU
Beschreibung
CAP CER 0.82UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1206X824K5RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,047" (1,20mm)