C1206C474K5RACAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C474K5RACAUTO7210TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1206C474K5RACAUTO7210CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1206C474K5RACAUTO7210DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C474K5RACAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206C474K5RACAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)