Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 4 218
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
KYOCERA AVX
TDK
TDK
Vorrätig: 226
Taiyo Yuden
Vorrätig: 15
Taiyo Yuden
0.47 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C474K1RECAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
C1206C474K1RECAUTO7210-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C474K1RECAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 1206 470NF 100V X7R
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1206C474K1RECAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)