Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.033 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C333K4RECAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
C1206C333K4RECAUTO7210-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C333K4RECAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 1206 33NF 16V X7R 10%
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1206C333K4RECAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)