C1206C224J5RECAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C224J5RECAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1206C224J5RECAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1206C224J5RECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C224J5RECAUTO
Beschreibung
CAP CER 1206 220NF 50V X7R 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206C224J5RECAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)