Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
C1206C222G5GECAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
C1206C222G5GECAUTO7210-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C222G5GECAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 1206 2.2NF 50V C0G 2%
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1206C222G5GECAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, niedriger ESR
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,047" (1,20mm)