C1206C183J1RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C183J1RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C183J1RACTU
Beschreibung
CAP CER 0.018UF 100V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
0.018 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206C183J1RACTU Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)