C0805X473J2RECAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
399-C0805X473J2RECAUTO7210TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805X473J2RECAUTO7210CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805X473J2RECAUTO7210DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805X473J2RECAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 0805 47NF 200V X7R 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±5% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0805X473J2RECAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)