C0805X472KBRACTU ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 2 927
Datenblatt
4700 pF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
C0805X472KBRACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805X472KBRACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805X472KBRACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805X472KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805X472KBRACTU
Beschreibung
CAP CER 4700PF 630V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0805X472KBRACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, Soft-Terminierung, Hochspannung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,083" x 0,049" (2,10mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)