Datenblatt
0.018 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
C0805X183KARAC3317
DigiKey-Teilenr.
399-C0805X183KARAC3317TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805X183KARAC3317
Beschreibung
CAP CER 0805 18NF 250VDC X7R
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)