Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.15 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X154J5REC7210
DigiKey-Teilenr.
C0805X154J5REC7210-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805X154J5REC7210
Beschreibung
CAP CER 0805 150NF 50V X7R 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0805X154J5REC7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)