KEMET
Vorrätig: 6 302
KEMET
Vorrätig: 6 864
Datenblatt
Vorrätig: 322
YAGEO
1000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X102K5RECAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
C0805X102K5RECAUTO7210-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805X102K5RECAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 0805 1NF 50V X7R 10%
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0805X102K5RECAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,039" (0,98mm)