C0805T820J5GALTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805T820J5GALTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805T820J5GALTU
Beschreibung
CAP CER 82PF 50V NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0805T820J5GALTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
COTS
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)