C0805C475K9RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C475K9RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805C475K9RACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805C475K9RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C475K9RACTU
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0805C475K9RACTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)